Каких писателей вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русские: А.С. Пушкин, Л.Н. Толстой, А.П. Чехов, и. Бунин, Ф.М. Достоевский, И. Тургенев, М.Ю. Лермонтов, Н.В. Гоголь, А. Толстой, М. Булгаков, В. Набоков, А. Солженицын, А. С.Грибоедов. Зарубежные: Ч. Диккенсон, а. Милн, П. Трэверс. Льюис Кэрролл, Э. Гофман
Гость
Лев Толстой, Баженов, Чехов, Фенимор Купер, братья Гримм, Алексей Толстой, Максим Горький, Короленко, Гайдар, Стивен Кинг, Жюль Верн, Волков, Николай Носов.