Каких условиях они растут природе какие растения вашей местности в Красную книгу

Каких условиях они растут природе какие растения вашей местности в Красную книгуи охраняются законом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Красную книгу, например, занесены ландыши, которые каждую весну появляются в российских лесах. В Красную книгу ландыш занесли за их массовое срывание с их земель, таким образом повреждалась почва и цветы начали исчезать вовсе. Сейчас их уже больше, однако срывать и вытаптывать эти красивые цветы, по-прежнему нельзя. Удачи!