Каким числом является корень уравнения х/5-1/2=х/4 ?А. Целым положительным.                         В. Дробным положительным.Б. Целым отрицательным.                          Г. Дробным отрицательным.

Каким числом является корень уравнения х/5-1/2=х/4 ? А. Целым положительным.                         В. Дробным положительным. Б. Целым отрицательным.                          Г. Дробным отрицательным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=–1/7, следовательно г