Каким членом предложения они являются.Без труда не вынешь рыбку из пруда.Не спеши языком ,а торопись делом.Чем дальше в лес,тем больше дров.Весна красна цветами,а осень снопами.Рыбам вода,птицам воздух,а человеку вся земля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнение, сказуемое, дополнение, обстоятельство. сказуемое, дополнение, , сказуемое, дополнение. определение, обстоятельство, определение,обстоятельство.подлежащее,сказуемое,дополнение,подлежащее, дополнение.дополнение, подлежащее, дополнение, дополнение