Каким членом предложения является слово СВОЕЙ в предложении - Первый снег всегда поражает своей белизной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свой - это местоименное прилагательное, притяжательное.  Своей - ж. р. , падеж - родительный, дательный, творительный или предложный - зависит от контекста:  И. своя (кукла)  Р. своей (куклы)  Д. своей (кукле)  В. свою (куклу)  Т. своей (куклой)  П. (о) своей (кукле)