Каким членом предложения является выделенный фрагмент?До сегодняшнего дня сохранилось почти тридцать таких рукописных  трудов,СОЗДАННЫХ В ЕВРОПЕ В  XIII-НАЧАЛЕ XV В.

Каким членом предложения является выделенный фрагмент? До сегодняшнего дня сохранилось почти тридцать таких рукописных  трудов,СОЗДАННЫХ В ЕВРОПЕ В  XIII-НАЧАЛЕ XV В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
созданных сказуемое в европе-определение XIII-НАЧАЛЕ XV В.-определение
Гость
Это распространенное обособленное определение, выраженое причастным оборотом. Трудов ( каких?) созданных в Европе ...