Каким членом предложения являются *выделенные слова*,объясните пожалуйста ,мне не понятно а)Охотник увидел *зайца*. б)Мы купили стол *для компьютера*. в)*Без друзей* трудно прожить жинь. г)Зал *для занятий по физкультуре* б...

Каким членом предложения являются *выделенные слова*,объясните пожалуйста ,мне не понятно а)Охотник увидел *зайца*. б)Мы купили стол *для компьютера*. в)*Без друзей* трудно прожить жинь. г)Зал *для занятий по физкультуре* бы отремонтирован. д)Я с удоольстием смотрю передачу * "В мире жиотных"* е)*Вопреки предсказаниям* ,мы не опоздали ж)Жаль, что не увидишь ты родной *земли* з)Он сделал это*сгоряча*. и)В разговоре *поодиночке* должно было всё проясниться. ТУТ ЕСТЬ ТОЛЬКО дополнение,косвенное дополнение, несогласованое опеделение,Обстоятельсво уступки, бстоятельсво причны, приложение,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)косвенное дополнение б)дополнение в)дополнение г)дополнение д)обстоятельство е)косвенное дополнение ж)приложение з)обстоятельство причины и)обстоятельство образа  действия