"Каким должен быть человек 21-ого века" Помогите написать сочинение, , 1) тезис, 2) доказательство того что человек должен быть именно таким, 3) вывод . Зарание огрооомное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время молодежь очень увлеклась техникой, забывая реальную жизнь они переходят в виртуальную. Сейчас даже 5ти летний ребенок может разобраться в любом компьютере планшете и телефоне ведь они выросли на них. Люди 21 века тратят свою жизнь на всякий бред в интернете,  люди 21 века не должны быть такими. Но главное что бы всё было правильно!