Каким должно быть выступление, чтобы все члена Сената слушали с таким вниманием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это ясное дело, сенатор должен выйти,сказать-де митучку внимания,отцы сенаторы))-сказать что-нибудь из Гомера по-гречески ха!Я б так и сделал,какую-нибудь мудрость в такт,надо прежде всего быть таким красноречивым рассказчиком как Одиссей или там Цицерон,ни бубнить себе под нос,а быть уверенным в себе.Можно жестикулировать,говорить с эмоциями,восклицать,шутку какою-нибудь сказать,и главное говорить не бестактное ,не в тему,а что-то умное,стоящее,такое,чему все согласятся и зааплодируют. ВЫСТУПЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАПОМИНАЮЩИМ. )))