Каким из указанных нормативных актов следует руководствоваться в процессе реали?

Каким из указанных нормативных актов следует руководствоваться в процессе реали??ации права в случае противоречия данных актов? Федеральный закон от 02.09.2001 г. и Закон г. Москвы от 23.11.2000 г., если эти законы приняты по вопросу, относящемуся к исключительному ведению субъекта РФ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В иерархии законов Федеральный закон стоит выше, так что нужно руководствоваться им.