Каким изображает Пушкин кудесника ?Какие эпитеты выражают авторское отношение к нему ? Чем по твоему близок кудесник поэту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин изображает кудесника мудрым: "Вдохновенный кудесник" " заветов грядущего вестник" " и к мудрому старцу" Гордым: "Волхвы не боятся могучих владык А княжеский дар им не нужен. Вроде так