"Каким изображён мир дества в повестях Толстого и Горького "Детство" и рассказе Бунина "Цифры"?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у горького мир казался жестоким, т.к. он жил в большом доме, где все друг друга не лили или же ненавидели.  Его родители умерли когда ему было 11 .Дед постоянно его избивал, его дяди ругались из-за наследства и жил вор(или что-то в этом роде, точно не помню) но он был добр к нему, а еще к нему была добра его бабушка, когда дедушка уходил на сутки, бабушка собирала всех детей что были  в доме и рассказывала сказки, это были его любимые моменты.Не смотря на всю эту обстановку он рос добрым и чутким мальчиком. Больше не знаю)