Каким Хлястоков представляет беседу с чиновниками, купцами, женой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну чиновники бояться возмездия,за свои деяния,вообще,странно,что именно к ним приехали с проверкой,да еще в добавок перепутали Хлестакова с городничим.Жена и дочка  городничего не бояться,они наоборот хотят узнать о жизни в Петербурге,о моде,о культуре,что то вроде новостей.=)