Каким настроением пронизана повесть Пушкина станционный смотритель?Какие чувства и размышления она вызвала у вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесть А.С.Пушкина "Станционный смотритель" учит глубоко уважать людей,несмотря на их положение в обществе,на их статус. Каждый человек достоин того,чтобы к нему относились внимательно и с уважением.