Каким образом история Восточных славян связана с Великим переселением народов?(пожалуйста , дайте краткий ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История Восточных славян , да и славян в общем ,тесно связана с Великим переселением . Потому что сами славяне были участниками этого переселения , конечно же по своим причинам . И если бы Восточных славин не было бы то и переселения не было бы соответственно тоже