Прошу помочь фантазии никакой! Придумайте 5-10 вопросов про общение. Например: что такое общение? Для чего оно нужно? Если бы не было общение,что бы было с человеком? И на них ответы подходящие. Срочно нужно до вторника! Спасиб...

Прошу помочь фантазии никакой! Придумайте 5-10 вопросов про общение. Например: что такое общение? Для чего оно нужно? Если бы не было общение,что бы было с человеком? И на них ответы подходящие. Срочно нужно до вторника! Спасибо заранее большое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда мы знакомимся, что узнаём о человеке, что спрашиваем? 2. С кем мы охотно общаемся и знакомимся? 3. Когда мы понимаем, что новый друг стал ближе? 4. Когда настаёт тот момент когда нам нехватает друзей? 5. Какое чувство мы испытываем, встретившись с друзьями, проведя с ними время на природе?