Каким образом лично вы можете поддержать и улучшить природные условия города(села),в котором вы живете(город Дзержинск)?Как защитить себя от вредного влияния промышленных предприятий? Плиз помогите!!Прошу вас!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы сделал много электромобилей, поставил на все заводы (трубы) фильтры, сожал по больше деревьев,цветов и кустов. Ну и не мусорил бы.