В какое последовательности происходят события в сказке ? пронумеруй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность сказочных событий. Работая со сказкой, важно проанализировать последовательность событий в ней. Линия главного героя Главный герой — это образ автора, реальный либо идеальный. Важно прояснить четыре момента: Образ себя, отношение к себе, динамика изменений отношения к себе. Образ цели, к чему стремится главный герой. Мотивы поступков главного героя. Отношения с окружающим миром.