Каким образом особенности питания паука крестовика отражается на строений его пищиварительной системы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пауки питаются насекомыми впрыскивая в них яд, который по совместительству является желудочным соком. А у его жертв есть хитиновая оболочка, которая не позволяет внутренностям растекаться. Когда внутренности жертвы переварятся, паук всасывает их как коктель.