Каким образом повлияла на Раскольникова встреча с Мармеладовым, эпизод с пьяной девочкой, письмо матери?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он увидел низкий слой населения,собственно такой же как он сам.Мармеладов пьяница рассказал,что от бедности его дочь стала проституткой.Пьяная девчонка шла вся оборванная и кто-то использовал ее. Из письма матери он узнал,что его сестра выходит замуж за нелюбимого,но богатого человека,ради того,чтобы Раскольникову дать денег на жизнь!