Каким образом семья решает проблемы своего материального благополучия?приведите по два примера участия своей семьи в общественном производстве и распределение ролей в процессе ведения домашнего хозяйства . что входит в ваши неп...

Каким образом семья решает проблемы своего материального благополучия?приведите по два примера участия своей семьи в общественном производстве и распределение ролей в процессе ведения домашнего хозяйства . что входит в ваши непосредственные обязанности ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый член семьи должен высказать свою точку зрения, а другие выслушать. И таким образом благополучее в семье улучшится В мои обязанности входит уброка моей комнаты и мойка посуды.