Каким образом ученые смогли увидеть крупные молекулы?1)С помощью микроскопа 2)с помощью лупы3)молекулы сфотографировали с помощью электронного микроскопа4)среди ответов нет правильного ответа

Каким образом ученые смогли увидеть крупные молекулы? 1)С помощью микроскопа  2)с помощью лупы 3)молекулы сфотографировали с помощью электронного микроскопа 4)среди ответов нет правильного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)молекулы сфотографировали с помощью электронного микроскопа