Каким образом в некоторых развивающихся странах решают проблему территориальной диспропорции в развитии хозяйства? 1) развивают портовые города 2)инвестируют в развитие крупных промышленных центров 3)переносят столицу в менее р...

Каким образом в некоторых развивающихся странах решают проблему территориальной диспропорции в развитии хозяйства? 1) развивают портовые города 2)инвестируют в развитие крупных промышленных центров 3)переносят столицу в менее развитые внутренние районы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего 2 пункт.