Каким образом в Республике Беларусь обеспечивается конституционное право граждан на охрану здоровья ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право граждан Республики Беларусь на охрану здоровья обеспечивается развитием физической культуры и спорта, мерами по оздоровлению окружающей среды, возможностью пользования оздоровительными учреждениями, совершенствованием охраны труда.