Каким образом жживые животные могут стать пищей представителей других царств живой природы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из - за своей слобости к более сильным представителям фауны . В результате охоты , например .
Гость
1 венерина мухоловка думаю не надо объяснить 2 есть грибы споры которых проходят в мозг муравьев и прорастают из их головы , грибы при этом управляют муравьями Думаю хватит