Каким представляется тебе Сапсан после прочтения рассказа Опиши его внешность и характер. Как проявляются качества его характера сюжете рассказа .подумай что движется пацанам и его поступках .как можно охарактеризовать его отно...

Каким представляется тебе Сапсан после прочтения рассказа Опиши его внешность и характер. Как проявляются качества его характера сюжете рассказа .подумай что движется пацанам и его поступках .как можно охарактеризовать его отношение хозяина перечитай что Сапсан говорит о своих чувствах к нему и его дочери маленькой .В каких словах эпизодах становится очевидным что эти чувства преданность верность любовь .О чём Сапсан говорит не люблю А почему именно в этом.ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сапсан добрый хороший любознательный