Каким прилагательным можно охарактеризовать человека, о котором рассказывается в тексте? Он не обманывает товарищей, родных и взрослых; не скрывает своих ошибок, неправильных поступков и чистосердечно признаётся в них; не берёт...

Каким прилагательным можно охарактеризовать человека, о котором рассказывается в тексте? Он не обманывает товарищей, родных и взрослых; не скрывает своих ошибок, неправильных поступков и чистосердечно признаётся в них; не берёт чужого, не присваивает найденную вещь. Это_________ человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это честный человек, судя по тому, что он совершает