Синтаксический разбор предложения: За кудахчет на дереве курица, зашипит нож точильщика, заскрипит дверь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащие:курица,нож,дверь Сказуемые: За кудахчет,зашипит,заскрипит Обстоятельства:на деревне Дополнения:точильщика (повествовательное,невосклиц.,сложное 1)простое,двусост,расп. 2)простое,двусост,расп 3)простое,двусост,нерасп.