Помогите пожалуйста! а) В 7 часов утра из москвы вышел поезд со скоростью 60 км/ч. В 13 часов следущего дня в том же направлении вылетел самолёт со скоростью 660км/ч. Через сколько часов самолёт догонит поезд? б) турист проехал...

Помогите пожалуйста! а) В 7 часов утра из москвы вышел поезд со скоростью 60 км/ч. В 13 часов следущего дня в том же направлении вылетел самолёт со скоростью 660км/ч. Через сколько часов самолёт догонит поезд? б) турист проехал за первый день 720 км, составило пятб девятых (дробь) всего намечено пути. Сколько километров ему осталось проехать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь понятно написанно