Каким примером проиллюстрирована деятельность институтов гражданского общества? 1) Деятельность общества автолюбителей, добившихся компенсации за снос гаражей 2) Выступление президента с заявлением о внешнеполитическом положени...
Каким примером проиллюстрирована деятельность институтов гражданского общества?
1) Деятельность общества автолюбителей, добившихся компенсации за снос гаражей 2) Выступление президента с заявлением о внешнеполитическом положении страны 3) Принятие закона о выплате пособий многодетным семьям 4) Обсуждение в парламенте законопроекта о политических партиях
Ответ(ы) на вопрос:
ответ первый,потому что институт гражданского общества-это в основном житейские дела