Каким путем естественное право становится источником действующего в стране права

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под естественным правом понимаются всемипринятые,всемипризнанные и неотъемлимые права человека,как например право на жизнь,право на семью,право на личную жизнь. В некоторых гос-вах эти права не имеют письменного закрепления(как правило страны англо-саксонской правовой семьи),страны же романо-германской праовой семьи преимущественно закрепляют все пренадлежащие человеку права в нормативных актах,дабы было на что ссылаться в судебном разбирательстве