Каким способом изменяется внутрення энергия детали в следующих случаях: 1. при отработке детали на токарном станке2.при нагревание детали в печи перед закалкой3.при сверлении в детали отверстий4. при быстром охлаждении горячей ...

Каким способом изменяется внутрення энергия детали в следующих случаях:  1. при отработке детали на токарном станке 2.при нагревание детали в печи перед закалкой 3.при сверлении в детали отверстий 4. при быстром охлаждении горячей детали в воде? ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) При помощи совершения работы 2)При помощи теплопередачи 3)При помощи совершения работы 4)При помощи теплопередачи