Каким свой­ством об­ла­да­ет фраг­мент кле­точ­ной струк­ту­ры, по­ка­зан­ный на ри­сун­ке? Выберите один ответ: a. по­сто­ян­ством формы b. спо­соб­но­стью син­те­зи­ро­вать белок c. из­би­ра­тель­ной про­ни­ца­е­мо­стью d. сп...

Каким свой­ством об­ла­да­ет фраг­мент кле­точ­ной струк­ту­ры, по­ка­зан­ный на ри­сун­ке? Выберите один ответ: a. по­сто­ян­ством формы b. спо­соб­но­стью син­те­зи­ро­вать белок c. из­би­ра­тель­ной про­ни­ца­е­мо­стью d. спо­соб­но­стью син­те­зи­ро­вать АТФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рисунке представлена биологическая мембрана. Она обладает: с. избирательной проницаемостью - мембрана избирательно пропускает и выводит из клетки различные молекулы.