Каким "тихим словом"развязана трагедия десяти лет? Десят лет замиранний и криков, Все мои бессонные ночи Я вложила в тихое слово И сказала его напрасно. Отошел ты.и стало снова На душе и пусто и ясно. (А.Ахматова) 1.Уход...

Каким "тихим словом"развязана трагедия десяти лет? Десят лет замиранний и криков, Все мои бессонные ночи Я вложила в тихое слово И сказала его напрасно. Отошел ты.и стало снова На душе и пусто и ясно. (А.Ахматова) 1.Уходи!2.Не люблю!3.Прощай!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет 2 у нас было подобное в школе 9 класс