Каким требованиям должен отвечать товар с точки зрения безопасности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товар при обычных условиях использования, хранения - должен быть; 1)безопасен для жизни человека 2) безопасен для транспортировки 3)безопасен для хранения 4)Иметь правильную упаковку 5)Храниться по инструкции/рекомендации производителя 6)Иметь маркировку срока годности и дату упаковки 7)Иметь возможность утилизации 8)Не представлять угрозу для жизнедеятельности и окружающей среды 8) Соответствовать ГОСТу 9)Должна быть защищённая упаковка,которая обеспечит защиту для товара. 10) от себя,ещё скажу, соответствие СНиПу