Каким цветом будут щенки у суки черного цвета,если доминирующий коричневый???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признак Ген Генотип  черная шерсть A AA, Aa  коричн. шерсть a aa  P: AA * aa  G: A a  F1: Aa - щенки с чёрной шерстью.  P: Aa * Aa  G A a A a  F1: AA: 2Aa: aa  3 черных : 1 коричневый  P: aa * aa  G a a  F1: aa - полюбому коричневый  Ответ:Невозможно получить чёрных щенков от кор. собак!!!