КАКИМ ВЕЩЕСТВОМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕАКТИВИРОВАТЬ ПРОЛИТУЮ СОЛЯНУЮ ИЛИ СЕРНУЮ КИСЛОТУ? ЩЁЛОЧЬЮ ВОДОЙ СОДОЙ

Гость
ЩЁЛОЧЬЮ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕАКТИВИРОВАТЬ ПРОЛИТУЮ СОЛЯНУЮ ИЛИ СЕРНУЮ КИСЛОТУ
Гость
Конечно же деактивировать нужно щелочью!