Каким вы представляете Ваньку?Выскажете своё отношение к Ваньке Жукову. А П Чхов рассказ ВАНЬКА Спасибо ЗАРАНЕЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ванька одинокий девятилетний мальчик грязный попал три месяца тому назад Сапожнику Алехину на обучение родители не у него нет остался только один дедушка
Гость
Ванька хоть он всю свою жизнь провел в подмостерье он был очень некрасивым на вид но вдуше он был красивым у него осталась одна мама