Какими частями речи являются слова:наречиями,категорией состояния,кр.прилаг.,подтвердить ответ примерами:ИЗУМИТЕЛЬНО,ОХОТА,ПАСМУРНО,ТЕПЛО,ГОРАЗД,СОВЕРШЕННО,НАМЕРЕН,НАДОБНО,НЕПРИЯТНО,НЕВЫГОДНО,БЛИЗКО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изучительно наречие охота существительное пасмурно наречие тепло наречие горазд краткое прлагательное совершенно наречие намерен  краткое прилагательное надобно категория состояния неприятно наречие невыгодно наречие близко наречие