Какими частями речи являются вот эти слова младенец, смотрит, месяц, ясный, колыбель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
младенец существительное смотрит глагол месяц, колыбель существительное ясный прилагательное
Гость
Младенец – имя существительное; Смотрит – глагол; Месяц – имя существительное; Ясный – имя прилагательное; Колыбель – имя существительное.