Какими чертами характера обладал Вася из повести "В дурном обществе" Владимир Галактионович Короленко? Помогите пожалуйста! Буду благодарна!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася был очень добрым , смелым , преданным ...... И тому подобное короче он не боялся отца , он любил Марусю как свою сестру , приносил свою же еду Марусе , куклу ей принес.