Какими членами предложения являются слова лип, жгуч, высок, легки, беспредельны, скромна, послушна, весела, дика, печальня, молчалива, боязлива ,чужды?
Ответ(ы) на вопрос:
Сказуемыми. Так как это краткие прилагательные и в предложении они всегда сказуемые.
Определение. Отвечает на вопросы какой? который? чей?. В предложении подчеркивается волнистой чертой.