Какими иностранными языками владел Лермонтов? а) Английским б) Французким в) Немецким г) Итальянским д) Латинским 1) а, б, в, д 2) б, в, г, д 3) б, в, г Какое место произвело неизгладимое впечатление на 10-летнего Лермонтова?...

Какими иностранными языками владел Лермонтов? а) Английским б) Французким в) Немецким г) Итальянским д) Латинским 1) а, б, в, д 2) б, в, г, д 3) б, в, г Какое место произвело неизгладимое впечатление на 10-летнего Лермонтова? 1) Москва 2) Петербург 3) Кавказ Лермонтов вошёл в русскую лит-ру как продолжатель традиции этого поэта. Какого? 1) Державина 2)Жуковского 3)Пушкина Как называлось первое напечатанное стихотворение лермонтова ( журнал "атеней" 1830г.)? 1) Парус 2) Весна 3) Тучи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-3 3-3 4-1 Проверено