Какими качествами обладал Том Сойер.Напишите предложений 5.ПЛЗ
Ответ(ы) на вопрос:
Томас Сойер это мальчик из хороший семьи, но большой выдумщик и проказник. Его тетя знает его и иногда не сильно наказывает.Томас обладает талантам выходить сухим из воды .Если бы не это, то ему много раз приходилось туго. Это парнишка обажает приключения , но при условии , что там все по правилам, то есть освобаждаеи Джима он и его друг должны с помощью ложек.Он всегда готов придти на помощь друзьям. Вот такой этот том.