Какими качествами пользовался геракл при достижении подвигов? 5 и 6 подвиги. Мини проект. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Удушение Немейского льва2. Убийство Лернейской гидры.3. Истребление Стимфалийских птиц4. Поимка Керинейской лани5. Укрощение Эриманфского вепря и битва с кентаврами6. Очистка авгиевых конюшен.7. Укрощение критского быка8. Похищение коней Диомеда, победа над царем Диомедом (бросавшим чужеземцев на съедение своим коням)9. Похищение пояса Ипполиты, царицы амазонок10. Похищение коров трёхголового великана Гериона11. Похищение золотых яблок из сада Гесперид12. Укрощение стража Аида — пса Цербера