Какими качествами,по вашему мнению,должен обладать глава государства? Какие из этих качеств присущи лично вам? Хотели бы вы стать Президентом нашей страны? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю .... Качествами хорошими не злобными . Нужно решать все проблемы ,ходить на собеседования ,знать когда что .Это очень сложно и я-бы не стала президентом нашей страны очень много хлопот!