Какими особенностями характеризуется современная террористическая деятельность в россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну во - первых сейчас в основном террористические акты у нас происходят в основном из -за того что ваххабиты хотят распространить ислам у нас как гос . религию , во - вторых из -за политики каких- либо деятелей , в -третьих автономии (республики) некоторые хотят отделиться -сепаратизм . Ну и национальные или просто торгуют чем-нибудь или убивают ради удовольствия