Какими по характеру были Жилин и Костылин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
костылин сильный смелый храбрый верный.жилин сильный но слабость его характера мешает ему.он труслив и не имеет чувства гордости.вместе жилин и костылин антиподы.когда оба попали в плен жилин потребовал в письме от родных за него выкуп а костылин стоял намертво.костылин отказался давать выкуп.так подтверждается сила его характера.Офицеры, служили на Кавказе, оба попали в плен, оба писали письмо, чтобы прислали выкуп, участвовали в побеге.Конечно, это не качества характера, а события, но именно они помогут нам разобраться, кто есть настоящий офицер и настоящий человек.Жилин – удалой, смелый, отважный.Костылин – физически слабый человек(Данный ответ не нарушает прав,поскольку я открыто признаю лишь частичное количество плагиата.От себя ещё добавлю про этих героев что они основатели галереи бравых образов литературы.)
Гость
Костылин был человеком разнообразным. Он был ленив и богат, но при этом он был достаточно хорошим товарищем. Жилин человек, который не любил сидеть без дела. Он был настойчив и добр.И, конечно он любил свободу.