Какими правами закон о защите прав потребителей наделяет покупателей и пользователей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Право потребителя на безопасность товара (работы, услуги) , Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах) , Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе: потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула) ;