Какими причинами могут быть вызваны митинги в современном обществе и к каким посл

Какими причинами могут быть вызваны митинги в современном обществе и к каким последствиям они могут привести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины: 1) Народ не доволен своим правительством 2) В случаи, если правительство не выполняет своих обещаний 3) в случаи если правительство ведет преступную деятельность 4) Не хватка заработной платы и др. Последствия: Ярким примером, может послужить Украина, там, народ не доволен свой властью, и вот, что там теперь твориться - воина.